Алессандро Бастони отреагировал на мольбы фанатов "Интера" остаться в клубе на фоне слухов о "Барселоне"
Защитник "Интера" Алессандро Бастони энергично бил себя в грудь во время празднования чемпионского титула в воскресенье, когда преданные фанаты "Нерадзурри" страстно умоляли его не покидать клуб.
Звездный защитник "Интера" Бастони откликнулся на просьбы болельщиков остаться в клубе этим летом, несмотря на выраженный интерес со стороны "Барселоны".
Каталонский клуб включил итальянского игрока сборной в число своих летних трансферных приоритетов, и, по сообщениям нескольких источников, сам Бастони открыт для перехода на "Камп Ноу" в летнее трансферное окно.
Во время воскресных чемпионских торжеств фанаты "Интера" скандировали имя Бастони, умоляя его остаться в клубе. В ответ Бастони бил себя в грудь, аплодировал и махал рукой болельщикам "Нерадзурри" с террасы, расположенной на центральной площади Дуомо.
"Интер" уже подтвердил интерес "Барселоны" к Бастони. Однако, по информации Фабрицио Романо, "Нерадзурри" рассмотрят продажу защитника только за значительную сумму, которая, безусловно, превысит 50 миллионов евро.
Фанаты "Интера" скандируют для Бастони: "Оставайся с нами"
Во время торжеств болельщики "Интера" дружно скандировали: "Оставайся с нами, Бастони, оставайся с нами!". Эта мощная демонстрация поддержки подчеркивает глубокую привязанность фанатов к своему защитнику.
Свежие материалы — Спорт

Интер демонстрирует характер в матчах с камбэками, а Тюрам хвалит Бонни
Маркус Тюрам заявил, что камбэки «Интера» доказывают: «Мы — команда, которая умеет реагировать». Он также отметил, что клуб может полагаться на игроков со скамейки, таких как Анж-Йоан Бонни. Эти слова прозвучали после победы над «Удинезе» со счётом 5:3. Эта игра напомнила времена «безумного

Серия А и Серия B: Ни одной нулевой ничьей в первых 40 матчах
Итальянский футбол опровергает привычное клише о скучной тактике катеначчо. Впервые в истории за первые четыре тура Серии А и Серии В не зафиксировано ни одной нулевой ничьей. Летом произошли заметные изменения, призванные сделать Кальчо более зрелищным и приблизить темп игры к европейским

Серия А: Сассуоло 3-2 Ювентус – Аджич принёс победу после дубля Жегровы
«Ювентус» проиграл «Сассуоло» со счётом 3:2. Василие Аджич забил решающий гол на последних секундах, несмотря на то что дубль Эдона Жегровы дважды возвращал «Юве» в игру. Кризис травм в «Ювентусе» усугублялся. Мануэль Локателли выбыл на 4-6 месяцев из-за операции на мениске. Также отсутст

Травма Ману Коне: "Рома" беспокоится после ничьей с "Фенербахче"
"Рома" с тревогой ожидает новостей после того, как полузащитник Ману Коне был вынужден покинуть поле из-за мышечной травмы во время матча Лиги чемпионов, завершившегося ничьей 1:1 с "Фенербахче". Коне являлся ключевым игроком, выходя в стартовом составе во всех четырех соревновательных мат

Ди Лоренцо: «Наполи» слишком глубоко оборонялся, но мы знали силу «Арсенала»
Капитан «Наполи» Джованни Ди Лоренцо признал, что его команда «слишком глубоко оборонялась» в матче против «Арсенала». Хотя после трёх поражений подряд настроение в команде далеко от идеального, футболист верит, что в Лиге чемпионов ещё ничего не потеряно. Вечер на стадионе «Диего Армандо

Аллегри: «Наполи» прогрессирует, «Арсенал» одолел нас благодаря исключительной игре»
Массимилиано Аллегри настаивает, что «Наполи» показал прогресс, несмотря на третье подряд поражение, объясняя это тем, что «Арсеналу» потребовалось проявить исключительное мастерство, чтобы забить нам» в матче Лиги чемпионов. «Партенопейцы» осознавали свои скромные шансы на успех против поб